Форум футбольной команды Верея-Строй

Объявление

Форум-"Брат " http://futbolffnfmr.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опросик)))

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Как на ваш взгляд "стоит ли изменять победный состав" на следующей игр
Да

40% - 4
Нет

10% - 1
На всё воля божья

0% - 0
Пусть с этим разбераеться тренер

50% - 5
Голосов: 10

1

Просто опрос!

0

2

я должен играть все 90 минут а не 45))

0

3

Тебе вообще нужно давать 35 минут...

0

4

ХD  про 25 минут насмешили :cool:

0

5

15минут не больше))))

0

6

РЕШЕНО!!!! Одел форму, подал мячи....снял форму!!! И Всё!!! :))))

0

7

:D и дальше на требуны пить )))

0

8

ну я думаю пусть без формы подает))..чтоб ее одеть надо достигнуть великих высот!!! :glasses:

0

9

Вот так вот фанаты спартака решили вопрос :) :) :) :) :)

0

10

Мы объективные фанаты СПАРТАКА))))

0

11

Сматрите обидеться и правду мячики только подавать будет  :tomato:

0

12

Не..если серьезно то каждый из нас!!!!!! должен задуматься о своей игре...(за 3 игры мы пропустили 10!!!мячей..и забили всего лишь 2!!!с игры....) и каждый должен сделать соответствующие выводы!!а то это совсем не дело...не знаю как Вас ,но меня СООВСЕМ не устраивает результат. :'(

0

13

То что пропустили 10 виновата защита конечно , но то что забили всего 2 гола с игры это феномен , ребята вам пора начать забивать а не курить в нападении :smoke:

0

14

Вратарь это пол команды... ;-)

0

15

Алексус10 написал(а):

Вратарь это пол команды...

и что с этого???  защиться должна вся команда а не только вратарь и защита..так что это не дело....

0

16

Зашита начинаеться с Нападения , так что вот так это написанно в учебниках по футболу ))

0

17

Он ни кому надеюсь не нравится :-( кроме соперников. А во время игр надо прибавлять в командной игре, чтоб были все за одного и один за всех! А пока у нас с этим туго :'( но если будем играть так как последние 45 минут то возможно все и получится :-)

0

18

Осталось только сахару отдать повязку ,и мне встать последним защитником :flag:

0

19

Согласен!!! Не дуйся!!! Вообщем нам всем нужно ответственней подходить к играм!!! У нас всего одна игра в неделю, думаю можно отдать все силы....

0

20

вот именно что у нас получается только игра отрезками..то первый тайм хорошо, то второй...здесь может  как физики не хватает  так и игра в пас не налажена..

+1

21

Надо наверно перед играми пить заканчивать ))) и всё у нас получиться  :rolleyes:

0

22

Вот насчёт пить это верно!!!! И я знаю отличный способ-ЖЕНИТЬСЯ!!! :-)

+1

23

пить это естественно...и хотелось бы более начать играть тактически поотчетливее..а не по принципу: выбил мяч-значит нам не забьют))  ну я думаю по истечению 4-6 игр будет уже более интереснее команда выглядеть!!!

0

24

Не всем он подходит :) этот твои способ так как в команде много студентов бедных и школьников :)

0

25

Просто надо отдавать себе отчёт что ты едешь играть а не на танцульки , если бухаешь то и сиди дома!!!

0

26

Ша игры по субботам пойдут и будет видно как мы не с похмелья играем :) так как в пятницу легче потерпеть

+1

27

Вот именно!! а получаецца так что ниче не получаецца(((   смотреть турнирную таблицу....

0

28

вот в эту субботу и проверим :playful:

0

29

И если даже приехал, то нужно сказать правду!!! Мужики...вчера забухал и с тёлками был...не смогу играть! Ничего в этом нет, будет у других шанс показать себя! И не подставляешь других.... А то ты не доиграл эпизод до конца, а другого покалечили... Обидно, что ты делаешь, а другой не в состоянии!

+2

30

Тем более команда соперников хорошая :) ее то и надо порвать

+2