Форум футбольной команды Верея-Строй

Объявление

Форум-"Брат " http://futbolffnfmr.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум футбольной команды Верея-Строй » Предложения » Наш маленький фонд


Наш маленький фонд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Свое предложение я озвучивал, но еще раз повторюсь. Предлагаю создать фонд. Поставим потолок по деньгам в 2500 руб. Каждый потихоньку сдает денежку кто сколько сможет. Главное набрать нужную сумму до конца сезона. А набранные деньги пускать на нужды команды: форма, мячи и необходимый инвентарь. Я полагаю каждый сможет сдавать по 50-100 руб. при каждой нашей встрече. Пишите что думаете по этому поводу

0

2

Ну ведь  "форма, мячи и необходимый инвентарь"  нам должен предоставлять спонсор не так ли??? у нас любительский футбол , ведь нам не платят деньги , а многие ещё учаться в школе , или студенты у которых нету работы... необходимо всё взвесить , но предложение стоящее , если мы хотим развиваться дальше  :cool:

+1

3

НУ Я ДУМАЮ ПО ТЕ ЖЕ  100-200 РУБЛЕЙ ( КАК МИНИМУМ) КАЖДЫЙ СМОЖЕТ НАЙТИ.

0

4

Я почему и предложил сдавать не всю сумму сразу а почуть-чуть. Я думаю что лучше сдать 50 руб в фонд чем их на пиво спустить!  8-)

0

5

Ну пиво тоже можно по пить :whistle:

0

6

Максимус написал(а):

Я почему и предложил сдавать не всю сумму сразу а почуть-чуть. Я думаю что лучше сдать 50 руб в фонд чем их на пиво спустить!

вот это здравая мысль.  :cool:

0

7

Предложение имеет смысл!!!  :glasses:  Я бы согласился!!!

0

8

ну если в нашеё команде заявлено 28 человек. а необходимая сумма 2500 тыс , то примерно каждому надо сдать по 100 рублей , Фонд можно и увеличить тогда , и придумать куда пойдут вырученные средства )) Я за!!!!

0

9

Куда, куда....и так понятно... :jumping: , на речку!!! 8-)

0

10

Я имел ввиду что каждый к концу сезона должан сдать 2500!!!

0

11

Тогда наш фонд не маленький а просто огромный  :huh:

+1

12

Итого получается: 2500*28=70000рублей!!!!
Ну я думаю мы еще сможем и Месси приобрести на эти деньги)) ...и Гатальскава))

0

13

Ха Гатальского за место тебя будем покупать :cool:

+1

14

Да таких как я единицы на миллионы))) :glasses:

0

15

а фонд уже начал действовать? я скину! ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!!! О.у.К.З.

0

16

Потолок устонавливать не надо :) если есть желание и возможность то можно и больше сдать, но и тех кто не сможет сдать столько тоже не стоит упрекать так как в команде есть и школьники и студенты. Ну а предложение хорошее :) развитие команды это всегда хорошо!!!

0

17

Что-то мы по пьяни попи......ли по поводу сдачи денег а результат тотже  :disappointed:

0

18

На счёт сдачи денег я скажу за себя что сейчас у меня нет такой возможности сдавать деньги вообще!

0


Вы здесь » Форум футбольной команды Верея-Строй » Предложения » Наш маленький фонд