Форум футбольной команды Верея-Строй

Объявление

Форум-"Брат " http://futbolffnfmr.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум футбольной команды Верея-Строй » Беседка » Придумываем эмблему команды


Придумываем эмблему команды

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Леха дай мне свой емэил. Я скину тебе пробный вариант эмблемки. Только его нада доработать чуток

+2

2

Evdak-off@mail.ru

0

3

Макс эмблема хорошая ! но вот тока не понятно почему дерево ? Да и пусть все подумают и выскажут своё мнение как её доработать

+1

4

Дерево потому, что верея всегда ими славилась и я посчитал что это лучше чем сделать открытые ворота как на гербе. Ты не побывал вставить строчку "Ф.К.ВЕРЕЯ-СТРОЙ" сверху в зеленую строку?

+1

5

Парни давай каждый напишет с чем у него ассоциируется верея и может это и будет значком вместо дерева. А если нет то оставим дерево

0

6

Можно например памятник дорохову:)

0

7

Макс я даже не знаю как эту надпись туда засунуть (((

0

8

Есть фотошоп? И умеешь им пользоваться? Мне вчера парни подсказали что через него мона 100%

0

9

Я не умею пользоваться фотошопом (((

0

10

Напишем там бар "Престиж" это шутка! Не кричать!)))) Мне понравилась эмблема, Я ЗА!

0

11

БЛИИИИИН ......А МОЖ ТУДА ПИЛОРАМУ НАРИСУЕМ ААААААААААХХХХХХХААААААААА :flag:

0

12

А еще к дереву можно речку подрисовать тогда вообще атас будет   :cool:

0

13

Максимус написал(а):

Дерево потому, что верея всегда ими славилась и я посчитал что это лучше чем сделать открытые ворота как на гербе.

Да действительно я во многих городах был этим летом и только когда въезжаешь в Верея сразу видно что у нас в городе очень много деревьев! так что дерево на эмблеме это верно будет

0

14

Да и вообще эмблема норм)))))

+1

15

Парни у нас основные цвета желтый и зеленый, а на эмблеме мало зеленого. Может поменять черный цвет и зеленый местами?

0

16

Ну попробуй поменяй я с удовольствием посмотрю на тваю задумку!

0


Вы здесь » Форум футбольной команды Верея-Строй » Беседка » Придумываем эмблему команды