Форум футбольной команды Верея-Строй

Объявление

Форум-"Брат " http://futbolffnfmr.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум футбольной команды Верея-Строй » Предложения » Поездка заграницу!!!


Поездка заграницу!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Парни ну что на счет поездки??? Я поеду туда 7 мая и мне необходимо подбивать почву на эту тему. По поводу сроков: это будет после 9 тура со стандартом. Сколько мы там будем это неизвестно. Принципиальное согласие я получил от 6 человек. Пишите и желательно не затягивайте!!!

0

2

Уточните пожалуйста , сколько денег нужно на поездку на Украину  :flag:

+1

3

Я 100процентов поеду!!   :flag:
P.S. ДЕРЖИСЬ УКРАИНА, Я ЕДУ! :)

0

4

Денег на это понадобится немного. Главное чтобы народ согласился на это. а там уже решим по сколько сбрасываться. Там все затраты получаются на бензин, продукты.

+1

5

Да и еще. Есть один гемор: не младше 18 лет должно быть иначе через границу не пропустят. Но из этой ситуации есть выход. Необходимо доверительное письмо на имя ... от родителей подтвержденное нотариусом

0

6

А в какое именно место на Украину ты предлагаешь ехать?

+1

7

А можно поподробнее...что? да как? там все будет....чтобы примерно представление иметь..

0

8

По киевскому ш. от границы примерно 70 км. Недалеко. Поедем туда, разместимся на берегу реки в палаточках, отдохнем, попьем, погуляем и самое главное поиграем в футбольчик с хорошей командой!!! Я вчера прикидывал и вот что вышло: обязательно надо сдать по 700 руб. а на себя кто сколько сможет. Думайте парни.

0

9

В какие сроки вы хотите ехать ??? потомучто в начале лета , у многих сессия ,а начале августа поездка у некоторых намечаеться в другое место!!!

0

10

я бы поехал если не сессия ебучая :'(

0

11

Парни я все-таки ссылаюсь на начало июля!!! Многие не могут из-за сессий. Мне главное знать что народ соглашается и мы набираем примерно человек 12-13. Я недавно вернулся оттуда и довел мое предложение. Вся команда и тренер приняли эту мысль на ура!!! Они нас ждут с нетерпением и уже задрали носы!!! Вот

0

12

Макс , расскажи че ты там новенького узнал?

0

13

Ты о чем Сар?

0

14

Ну блин..че да как..ты же ездил-мож че новенького узнал

0

15

Я поговорил с мужиками. Они все только за и теперь ждут от нас вестей. Теперь осталось только со всеми решить сможем мы поехать или нет. Я дам всем еще недельку на раздумье а потом буду спрашивать конкретно: либо да либо нет.

+1


Вы здесь » Форум футбольной команды Верея-Строй » Предложения » Поездка заграницу!!!