Форум футбольной команды Верея-Строй

Объявление

Форум-"Брат " http://futbolffnfmr.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Спец" уходит!?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В игре с командой "Киевский" когда был оглашен стартовый состав , игрок команды "Верея-Строй" Самофалов Евгений  снял футболку и отдал её тренеру!!!! Охначает ли это что он уходит от нас??

0

2

Впервые слышу....

0

3

Об этом я узнал от Дембеля!

+1

4

Но с другой стороны его можно понять. Человека не выпускают ВООБЩЕ.  :'(  Ради чего он должен приезжать на игры и ВООБЩЕ не играть?!

0

5

Но на твой взгляд на какую пазицию ты бы его выпустил в стартовом составе на игре с Киевским??

+1

6

Мне кажется  игра с Киевским была последней каплей...ну можно было бы его выпускать каждую игру или хотябы через одну например вместо Ромы или Максима..я думаю  сильно бы он игры не испортил...

0

7

Да вместо максима можно было бы его выпускать на мунут 25 где ни будь игры бы он не испортил

+1

8

Парни я предлагал Лехе выпустить его в стартовом вместе со мной в центре, а Андрюху отодвинуть к Жукову. Во втором тайме его поменять на Антона. Леха меня не послушал и теперь Спец в Энергии. Если Леха так и дальше будет делать то мы опять будем заканчивать сезон вдевятером...

0

9

Мда........

0

10

Да в игере с киевским спеца надо было обязательно выпускать на поле (((( но ни чего главное теперь остальных ребят вот таким способом не потерять!

0

11

вот именно! а то тут у меня появилось пару предложений)))

0

12

Какие у тебя еще предложения есть?

0