Форум футбольной команды Верея-Строй

Объявление

Форум-"Брат " http://futbolffnfmr.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усиление!

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Нужно ли к."Верея-Строй" в перерыве чемпионата усиляться легионерами?
Да

100% - 4
Нет

0% - 0
Голосов: 4

1

Выскажи своё мнение...

0

2

защите нужно усиление)

0

3

1.Я тоже думаю что надо усилить защитную линию. А то она слишком нестабильна.
2. Вратарская линия. Статистика штука такая... с ней не поспоришь. 2,5 мяча за игру мы пропускаем!!!!

0

4

Скажи тогда на какие позиции нужно искать новых игроков??

0

5

1. Центральный защитник
2. Правый защитник
3. Вратарь

0

6

1. Правый зашитник (я согласен )
2. Последний защитник ( лучше бы конечно уже начать играть и без него )
3. Но на хуя нам нужен новый вратарь???

0

7

Stipe написал(а):

2. Вратарская линия. Статистика штука такая... с ней не поспоришь. 2,5 мяча за игру мы пропускаем!!!!

0

8

Но ведь не тольтко вратарь виноват в пропущенных мячах!

0

9

Но ведь вспоминая все мячи, ВРАТАРСКОЙ ЛИНИИ УСИЛЕНИЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!!

0

10

Ну если только усилиться в связи травм и жёлтых карточек 8-)

+1

11

Лех , но если быть справедливым все таки нужен вратарь!!!!! да даже не из за травм и карточек.

0

12

Белый сказал что он хочет вратаря из москвы пригласить , это то который с чуваками приезжал на КСК  два раза где то !

0

13

Мужики вы тут что белины наелись??? Чем вас не устраивает Димка справа? Я думаю что лучше доверять людям которые всегда будут с нами и никуда не денутся, чем найти какого-то чувака хрен знает откуда. Он приехал раз, два, три, а наших держи на банке. И будет тоже самое что и со Спецом. Надо больше доверять своим парням!!! Две позиции надо усилять - это центральный защитник и вратарь. Почему вратарь? Потому что Сахар не железный и малоли что может случится. А он у нас один!!!

+1

14

Макс я имею ввиду то, что Димка нестабилен от матча к матчу и на его позицию нужен бы игрок для конкуренции!!!

0

15

С этим я согласен. А чем Калбас не конкурент? Или Антон? А о нестабильности скажу что он еще молод! С этого возраста надо закалять парня и становить его понятие о футболе! Через год-два ему цены не будет! А еще Витю тоже мусолят на скамейке... Как на твой взгляд он смотрелся с киевским?

0

16

Дима молод??? но он ровесник Толпана!

+1

17

Ему только в том году исполнилось 16!!!!!!!!!!!(если я конечно ничего не путаю) Вот такая вот ботва

0

18

Максимус написал(а):

Как на твой взгляд он смотрелся с киевским?

Ну по первой игре трудно сказать.. а так если по общему впечатлению  игры он не испортил..и даже в некоторых моментах неплохо сыграл.Если его и дальше подпускать к составу, то прогресс будет с каждой игрой все больше и больше. Главное-давать больше  играть!!!

0

19

Patron написал(а):

Дима молод??? но он ровесник Толпана!

Дима младше его на один год!

0

20

Stipe написал(а):

1. Центральный защитник2. Правый защитник3. Вратарь

после сегодняшней игры я еще раз убедился что нам требуется:
1. вратарь...
2. вратарь...
3. вратарь...
4. центральный защитник
5. правый защитник

Отредактировано Stipe (2009-06-23 00:40:01)

+1

21

Да по сегодняшней игре всю оборону на хер менять надо((((((

0